Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Jkt Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's Nano Puff Jacket - Doudoune femme Black - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Nano Puff Jkt - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Jkt Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Patagonia - Doudoune chaude - W's Silent Down Jkt Barnacle Blue pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M
161,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Doudoune Nano Puff Femme Vert
199,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Light Violet pour Femme - Taille XS Violet XS
229,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Doudoune chaude - W's Silent Down Jkt Barnacle Blue pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
161,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Doudoune Nano Puff Vert Femme
199,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Jkt Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La doudoune W's Nano Puff Jkt Black pour femme de la marque Patagonia est conçue pour la randonnée, le ski et un usage urbain, offrant une isolation optimale dans toutes vos activités.Elle combine une isolation synthétique performante grâce à la technologie PrimaLoft® Gold Eco, qui assure une excellente chaleur tout en restant légère et respirante, même en conditions humides. Son garnissage est stabilisé par le procédé innovant P.U.R.E.™, réduisant l’impact environnemental de sa fabrication. Son tissu extérieur en polyester recyclé est déperlant et résistant à l’abrasion, avec un matelassage en briques et panneaux latéraux qui optimise la rétention de chaleur et la mobilité.Sans capuche, cette doudoune dispose d’un zip frontal avec rabat anti-tempête, de poches chauffe-mains zippées et d’un cordon de serrage à la taille pour un ajustement personnalisé. Certifiée Fair Trade Certified™ et bluesign®, elle allie performance technique et engagement écoresponsable.La W's Nano Puff Jkt Black
199,90 €
Livraison sous 24/48h