Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff Noir S

Patagonia - Doudoune chaude PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody - Femme - Noir - Taille S

Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff Noir S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
152,25 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
152,25 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff Noir S

3 à 5 jours ouvrés
153,15 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Women's Nano Puff Hoody - Doudoune femme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
229,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia Nano Puff Noir S

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Doudoune PATAGONIA W's Nano Puff Hoody (Black) Femme S

0
230,00 €
Livraison à 1,20 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
230,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff Noir S

5 jours ouvrables
230,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff Noir S

Offre la moins chère

Nous avons conçu la Doudoune à capuche femme Patagonia Nano Puff pour les grimpeurs qui avaient besoin d'une couche d'isolation synthétique légère, résistante aux intempéries et compressible, capable de rester au chaud même lorsqu'elle est mouillée et de résister à des saisons d'utilisation. Depuis, ces mêmes caractéristiques en ont fait le choix incontesté pour pratiquement toute activité de plein air. Avec des ajustements pour une meilleure mobilité, une isolation PrimaLoft® Gold Eco de 60 g en polyester 100 % recyclé post-consommation avec la technologie P.U.R.E.™ (Produit avec des Émissions Réduites), et une coque et doublure en polyester 100 % recyclé, cette version de la Nano Puff renforce pourquoi tant de gens appellent cela la "veste magique". une usine certifiée Commerce Équitable™.Fonctionnalités du carnetLa coque en polyester ripstop 100 % recyclé légère a un traitement déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellement pour évacuer l'humidité légèreIs....
152,25 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
229,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Femme Bleu
155,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Doudoune Nano Puff Femme Noir
132,51 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Doudoune chaude et respirante - M's Nano-Air Ultralight Full-Zip Hoody Blue Sage pour Homme en Polyester Recyclé - Taille L - Bleu Bleu L
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia - Doudoune chaude - Baby Hi-Loft Down Sweater Hoody Barnacle Blue - Taille Enfant 12 mois - Bleu Bleu 12 mois
75,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €