Patagonia - Doudoune sans manches - M's Down Sweater Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Patagonia Doudoune sans manches 84623-BLK Down Sweater Vest Homme Noir Taille L

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches homme Black - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Down Sweater Vest - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Doudoune sans manches - M's Down Sweater Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches - L - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Sweater Vest men Vests black taille: L

2 - 5 Jours
199,99 €
Livraison gratuite

Patagonia 84623-BLK M's Down Sweater Vest Jacket Men's Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 12,62 €

Patagonia Down Sweater M Noir L

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite

Patagonia 84623-BLK M's Down Sweater Vest Jacket Men's Black L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Patagonia Doudoune légère sans manches M's Nano‑Air Light Vest Homme Noir Taille M
179,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
134,51 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet Down Sweater 84623-BLK – Homme Noir S
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Doudoune sans manche en Primaloft® - M's Nano Puff Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L
108,46 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune sans manche M's Nano Puff Vest en Primaloft® Smolder Blue Taille S Homme
108,46 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Doudoune sans manches - M's Down Sweater Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La Down Sweater Vest Black pour homme de la marque Patagonia est une doudoune sans manches légère et compressible qui vous garantit une chaleur ciblée en toutes circonstances.Elle associe une matière extérieure indéchirable et recyclée à un duvet chaud et léger au pouvoir gonflant de 800CUIN. Idéale à porter sur un pull ou une chemise lors de vos sorties urbaines ou comme couche intermédiaire lorsqu'il fait plus froid. Très polyvalente, la doudoune s'ajuste idéalement à votre morphologie en jouant avec le cordon de serrage accessible depuis les poches mains.
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com