Doudoune sans manches femme Patagonia Noir L

Patagonia - Doudoune sans manches W's Down Sweater Vest - duvet d'oie Noir Taille L Femme

Doudoune sans manches femme Patagonia Noir L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
134,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Patagonia L

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches femme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Down Sweater Vest - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Doudoune sans manches en duvet d'oie - W's Down Sweater Vest Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Down Sweater Vest - Doudoune sans manches - L - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Gilet noir L

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune patagonia down sweater vest femme noir

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Doudoune légère sans manches M's Nano‑Air Light Vest Homme Noir Taille M
179,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
134,51 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet Down Sweater 84623-BLK – Homme Noir S
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Doudoune sans manche en Primaloft® - M's Nano Puff Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L
108,46 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Doudoune sans manches 84623-BLK Down Sweater Vest Homme Noir Taille L
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Doudoune sans manches femme Patagonia Noir L

Offre la moins chère

La chaleur parfaite pour presque tout, notre gilet classique Down Sweater™ est léger et coupe-vent avec une coque en NetPlus® 100% nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique des océans, et il est isolé avec du duvet 100% Responsible Down Standard certifié par Control Union (CU 880272) avec un pouvoir de remplissage de 800. L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard démontre une demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement du duvet et des plumes. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du produitLe tissu de la coque durable est fabriqué en NetPlus® 100% nylon ripstop recyclé post-consommation à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique des océans ; avec une finition déperlant durable (DWR) fabriquée sans PFAS ajoutés intentionnellementUn loft supplémentaire offre encore p....
134,51 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.