Doudoune à capuche Patagonia Durable Vert XL

Patagonia - Durable Down Parka - Doudoune - XL - basin green

Doudoune à capuche Patagonia Durable Vert XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
452,85 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Patagonia Durable XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
452,85 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Patagonia Durable Vert XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
452,85 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Patagonia Durable Vert XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
452,85 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Patagonia Durable Vert XL

3 à 5 jours ouvrés
453,80 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Durable Down Parka vert XL

6-9 jours ouvrés
649,95 €
Livraison à 59,00 €
Doudoune à capuche Patagonia Durable Vert XL

Offre la moins chère

Pour des ascensions engagées nécessitant une isolation robuste, la Doudoune à capuche Patagonia Durable est une veste de belay chaude et volumineuse avec un remplissage de 800, dotée d'une fermeture éclair à deux voies qui ne s'abîmera pas par l'abrasion des rochers. Utilisant des matériaux présents dans notre équipement Workwear, elle est suffisamment résistante pour supporter les voies les plus difficiles tout en étant assez légère pour être transportée sur les plus longs itinéraires. Cette parka fait partie du Free Wall Kit. Conçue pour répondre aux exigences des tactiques évolutives de nos ambassadeurs pour des objectifs d'escalade moderne, le Free Wall Kit est fait pour des itinéraires multipitches difficiles où même le plus petit repos permet de récupérer juste assez d'énergie pour la réussite. Une usine certifiée Commerce équitable™.Caractéristiques du carnet de routeConstruite avec une version légère du tissu ultra-durable utilisé pour les vestes Steel Forge de notre gamme Wo..
452,85 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Patagonia Doudoune Homme Durable Down Parka – résistante d'alpinisme, plume d'oie – Basin Green M
452,85 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune PATAGONIA M's Durable Down Parka (Basin Green) Homme S
519,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Patagonia Doudoune Durable Down Parka M's – Basin Green – Homme L
452,85 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Doudoune à capuche Durable Down Parka en duvet femme Marron M
452,85 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune PATAGONIA W's Durable Down Parka (Blue Sage) Femme S
452,85 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €