Gilet Patagonia Better Sweater noir - L

Patagonia Gilet Better Sweater Vest Homme Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Gilet Patagonia Better Sweater noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Better Sweater Vest - Polaire sans manches homme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Better Sweater Vest - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire sans manches - M's Better Sweater Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Better Sweater Vest - Polaire sans manches - L - black

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Better Sweater Vest M Gilet Homme, Noir, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet Better Sweater Vest Polaire sans manches Gris Homme
116,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip gris
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet Patagonia Better Sweater noir - L

Offre la moins chère

Le gilet Patagonia Better Sweater est composée de polyester recyclé à 100%, chaud et de poids moyen, teint selon un procédé à faible impact qui réduit considérablement l'utilisation de colorants, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture conventionnelles. Patagonia est basé sur un système hautement durable : un système qui utilise moins de ressources, moins de déchets et protège mieux la santé de la population. Patagonia recycle les bouteilles de soda usagées, les déchets de fabrication non utilisés et les vêtements usés (y compris les vôtres) en fibres de polyester pour fabriquer de nouveaux produits. L'utilisation de polyester recyclé diminue la dépendance au pétrole en tant que source de matières premières et les émissions toxiques d'incinérateurs.Patagonia possède le certificat de commerce équitable, qui promet d'aider les travailleurs du secteur du vêtement à gagner un salaire décent.
116,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr