Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS

Patagonia - Gilet polaire sans manches Retro Pile 22826 Natural/Ellwood Green Beige - Femme XS

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches femme Natural w/Ellwood Green - XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Retro Pile Vest - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Retro Pile Vest - Polaire sans manches - XS - natural / ellwood green

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Gilet XS

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip gris
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip gris
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS

Offre la moins chère

La polaire Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green à col montant pour femme de l'iconique marque Patagonia est une pièce indispensable de votre vestiaire, à porter au quotidien comme lors de vos randonnées.Cette polaire est un vêtement dont vous ne saurez pas vous passer pour braver le froid. Conçue dans une matière polaire chaude, imitation mouton, cette veste vous accompagne tout en douceur. Très pratique, elle possède un nombre suffisant de poches zippées ainsi qu'un col montant pour un apport de chaleur plus important.Sans manches, cette veste vous laissera libres dans vos mouvements tout en maintenant votre dos au chaud et vous permettant de superposer une veste protectrice supplémentaire. Que ce soit dans vos déplacements sportifs, quotidiens, ou encore pour rester chez vous, vous êtes à l'aise.La Retro Pile est plus légère que la Retro-X, et ne possède pas de doublure coupe-vent.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com