Veste Patagonia R1 noir pur - M

Patagonia Gilet R1 Hybrid Homme Polaire sans manches Noir M

offres d'occasion à partir de

Veste Patagonia R1 noir pur - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Men's R1 Hybrid Vest - Polaire sans manches Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire technique sans manches - M's R1 Vest Black pour Homme en Tissu Technique - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - R1 Vest - Polaire sans manches - M - black

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Gilet noir M

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Fleece Noir M

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Veste sans manche Patagonia R1 Noir M

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Veste sans manches PATAGONIA W's R1 Air Vest (Wool White) Femme XXL
99,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia R1 Air Gilet noir XS
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia R1 Gilet bleu S
119,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia R1 Air Gilet noir S
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia R1 Gilet noir XL
119,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Veste Patagonia R1 noir pur - M

Offre la moins chère

Le gilet Patagonia R1 est un vêtement léger et ultra-compact, idéal pour fournir la chaleur nécessaire lors des journées d'activité intense en montagne. Confectionné avec des tissus Polartec Power Grid, il offre un excellent contrôle des odeurs et une grande respirabilité.Caractéristiques :Léger et facile à emballerTissu Polartec Power Grid durable, élastique et respirantContrôle des odeurs HeiQ Pure pour maintenir la fraîcheurDesign hybride qui améliore la chaleur et la respirabilitéAjustement serré avec fermeture éclair frontale centraleCoutures d'épaule sans frottement pour plus de confortPoche poitrine avec fermeture éclairFabriqué dans une usine certifiée Commerce ÉquitableTechnologies :PolartecPolartec est un fabricant renommé de polaire léger et chaud, connu pour sa performance, sa durabilité et son esthétique depuis 1981.
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr