Haut technique PATAGONIA W's L/S Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt (Fitz Roy Strata: Shroom Taupe) Femme L

Patagonia Haut technique manches longues Cool Merino Graphic Femme L Fitz Roy Strata Shroom Taupe

Haut technique PATAGONIA W's L/S Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt (Fitz Roy Strata: Shroom Taupe) Femme L

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
67,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

PATAGONIA W's L/s Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Femme - Rose / Marron - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - T-shirt en laine de mérinos - W's L/S Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt Fitz Roy Strata Shroom Taupe pour Femme en Laine - Taille L - Beige L

Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia - Women's L/S Cap Cool Merino Graphic Shirt - Haut en mérinos - L - fitz roy strata shroom taupe

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

T shirt manches longues patagonia cap cool merino blend graphic beige femme

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia Maillot Femme Cap Cool Merino Graphic Manches Longues brun

2-6 jours
90,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Cap Cool Merino Blend Graphic Haut technique bleu M
54,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia – T-shirt homme manches longues en laine mérinos Heritage Header Noir L
62,74 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia R1 Thermal Haut technique bleu M
169,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia R1 Thermal Haut technique bleu L
169,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PATAGONIA W's Cap Mw Crew - Femme - Gris - taille S- modèle 2026
57,52 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haut technique PATAGONIA W's L/S Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt (Fitz Roy Strata: Shroom Taupe) Femme L

Offre la moins chère

Découvrez le haut technique W's Long-Sleeved Capilene® en laine mérinos mélangée, alliant confort, performance et respect de l'environnement grâce à la laine RWS et au polyester recyclé. Haut technique en laine mérinos pour l'effort Ce haut technique en mélange de laine mérinos est conçu pour offrir une régulation thermique naturelle et un confort optimal lors de vos activités en extérieur. Grâce à sa composition en laine RWS et en polyester recyclé, il évacue efficacement l'humidité tout en résistant aux odeurs, vous permettant de rester au frais et à l'aise dans diverses conditions. Les manches montées et les fentes latérales d?aération assurent une liberté de mouvement inégalée. Ce modèle, fabriqué dans un atelier Fair Trade Certified?, soutient des pratiques éthiques tout en garantissant une qualité supérieure. Son design inclut un dos légèrement plus long pour une meilleure couverture, rendant ce haut idéal pour les aventuriers exigeants. Atouts Régulation thermique naturelle
67,50 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)