Gilet Patagonia Better Sweater noir - S

PATAGONIA Homme M's Better Sweater Vest Sweatshirt, Noir, S EU

offres d'occasion à partir de

Gilet Patagonia Better Sweater noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Better Sweater Vest - Polaire sans manches homme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Better Sweater Vest - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire sans manches - M's Better Sweater Vest Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Better Sweater Vest - Polaire sans manches - S - black

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Better Sweater Gilet noir S

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Homme M's Better Sweater Vest Sweatshirt, Noir, S EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Patagonia T-shirt Cap Cool Daily – manches courtes blanc cassé – L
54,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia 45481 DYWH
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - T-shirt de randonnée Cap Cool Merino Blend - laine de mérinos respirant - Homme M Orange
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia T-shirt Cap Cool Daily manches courtes blanc cassé Taille M
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Hydropeak Side Shore Boardshorts - 18 in. Men 86455 Blue Sage Bleu 32
79,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Gilet Patagonia Better Sweater noir - S

Offre la moins chère

Le gilet Patagonia Better Sweater est composée de polyester recyclé à 100%, chaud et de poids moyen, teint selon un procédé à faible impact qui réduit considérablement l'utilisation de colorants, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture conventionnelles. Patagonia est basé sur un système hautement durable : un système qui utilise moins de ressources, moins de déchets et protège mieux la santé de la population. Patagonia recycle les bouteilles de soda usagées, les déchets de fabrication non utilisés et les vêtements usés (y compris les vôtres) en fibres de polyester pour fabriquer de nouveaux produits. L'utilisation de polyester recyclé diminue la dépendance au pétrole en tant que source de matières premières et les émissions toxiques d'incinérateurs.Patagonia possède le certificat de commerce équitable, qui promet d'aider les travailleurs du secteur du vêtement à gagner un salaire décent.
116,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr