Veste à capuche femme Patagonia Houdini Rock Bleu XS

Patagonia Houdini Rock Veste bleu

Veste à capuche femme Patagonia Houdini Rock Bleu XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
134,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche femme Patagonia Houdini Rock Bleu XS

5-7 jours ouvrables
134,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche femme Patagonia Houdini Rock XS

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - W's Houdini Rock Jkt - Veste imperméable femme Smolder Blue - XS

3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia Houdini Rock Veste bleu XS

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia - M's Houdini Rock Jkt - Veste imperméable homme Basin Green - L
134,43 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia – Anorak d'escalade ultraléger M's Houdini Rock Jkt – Nylon – Vert Basin Taille M
134,43 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PATAGONIA M's Houdini Rock Jkt - Homme - Orange - taille S- modèle 2026
150,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Veste à capuche femme Patagonia Houdini Rock Bleu XS

Offre la moins chère

Nous avons transformé notre veste iconique Houdini® en anorak d'escalade ultime, conçu spécifiquement pour l'escalade en plusieurs longueurs. La veste Houdini® Rock, résistante au vent et aux intempéries, offre une mobilité unique au-dessus de la tête et une taille longue et ajustée qui reste en place sous un harnais. Cette veste fait partie du Free Wall Kit. Conçu pour répondre aux exigences des tactiques évolutives de nos ambassadeurs pour les objectifs modernes d'escalade, le Free Wall Kit est fait pour des voies difficiles en plusieurs longueurs où même le plus petit repos permet de récupérer juste assez d'énergie pour réussir. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du carnetTissu ripstop en nylon 100% recyclé Houdini® ultra-léger traité avec un traitement déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellement pour résister à l'humidité légÚreCapuche réglable à deux voies, facile à enlever, compatible avec le port du casque
134,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr