Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore 30

Patagonia Hydropeak Side Shore Boardshorts - 18 in. Men 86455 Blue Sage Bleu 30

Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore 30

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore Bleu 30

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore Bleu 30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore Bleu 30

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore Bleu 30

3 à 5 jours ouvrés
52,57 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Hydropeak Side Shore Boardshorts 18'' - Boardshort - 30 - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
62,36 €
Livraison à 5,95 €

Patagonia Hydropeak Side Shore Boardshorts - 18 in. Men 86455 Blue Sage Bleu 30

1-3 jours ouvrés
63,20 €
Livraison à 10,00 €

Patagonia Hydropeak Side Shore - 18 In. Boardshort bleu 30

6-9 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 2,99 €
Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore 30

Offre la moins chère

Conçus pour être portés dans et hors de l'eau, nos Short de bain Patagonia Hydropeak Side Shore sont fabriqués avec un tissu en polyester recyclé à 86% et 14% spandex, offrant une élasticité à quatre voies. La longueur de l'ouverture est de 18in. Une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitTissu léger et à séchage rapide de 4,8 oz en polyester recyclé à 86%/14% spandex avec élasticité à quatre voies et une finition déperlant durable (DWR) fabriquée sans PFAS ajoutés intentionnellement.Coupe performante avec une taille moulante conçue pour bouger.coutures lisses, sans frottement.Deux poches ouvertes sur les côtés avec des sacs en mesh ; et une poche arrière droite avec une boucle pour clé, des trous de drainage et une fermeture à rabat avec velcro.Un cordon texturé aide à garder le nœud sécurisé et votre maillot en place dans des vagues plus fortes.La longueur de l'ouverture est de 18in avec un ourlet sculpté sur les coutures latérales.Une usine certifiée Fair Trade™, c..
52,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Patagonia - Hydropeak Side Shore Boardshorts 18'' - Boardshort - 38 - blue sage
62,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Hydropeak Side Shore Boardshorts 18'' - Boardshort - 34 - blue sage
62,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia Short de bain Hydropeak Side Shore 18'' Taille 30 Vert
62,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Hydropeak Side Shore Boardshorts 18'' - Boardshort - 32 - blue sage
62,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Hydropeak Side Shore Boardshorts 18'' - Boardshort - 38 - basin green
62,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €