Patagonia - Polaire chaude à séchage rapide zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Quiet Violet en Nylon - Taille Enfant 149 Violet 149

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Enfant - Rose - taille L- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Enfant - Rose - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Polaire chaude à séchage rapide zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Quiet Violet en Nylon - Taille Enfant 149 Violet 149

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia - Kid's Micro D Snap-T Jacket - Veste polaire - L - quiet violet

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Enfant - Rose - taille M- modèle 2026
89,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Polaire chaude zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Early Teal w/Shore Blue - Taille Enfant 163-169 - Bleu Bleu 163-169
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Polaire chaude zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Early Teal w/Shore Blue - Taille Enfant 141 - Bleu Bleu 141
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Polaire chaude zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Early Teal w/Shore Blue - Taille Enfant 126-132 - Bleu Bleu 126-132
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jacket - Enfant - Bleu - taille 14 ans- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Polaire chaude à séchage rapide zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Quiet Violet en Nylon - Taille Enfant 149 Violet 149

Offre la moins chère

La polaire K's Micro D Snap-T Jkt Quiet Violet unisexe enfant de la marque Patagonia est idéale pour garder les plus jeunes au chaud lors de leurs activités en plein air.Conçue en polyester recyclé léger et chaud, cette polaire offre un séchage rapide et un confort optimal grâce à sa capuche élastiquée, ses poignets et bas élastiqués qui assurent un ajustement parfait et une finition soignée. Son zip intégral avec rabat coupe-vent en polaire protège efficacement du vent, tandis que les poches chauffe-mains et la poche poitrine avec rabat en nylon apportent praticité et protection.Sa confection Fair Trade Certified™ garantit un engagement éthique pour un commerce équitable, et sa fabrication respectueuse grâce à la certification BLUESIGN® témoigne d’une démarche écologique responsable. Cette polaire est un choix technique et durable pour accompagner les enfants dans toutes leurs aventures.
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com