Patagonia - Trucker respirante en coton organique - K's Trucker Hat Boardshort Logo Lemon Zest en Coton - Jaune Jaune

Patagonia - Kid's Trucker Hat Boarshort Logo Lemon Zest - Casquette

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Kid's Trucker Hat Boarshort Logo Lemon Zest - Casquette

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Kids' Trucker Hat - Casquette enfant Boardshort Logo: Lemon Zest - Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Trucker respirante en coton organique - K's Trucker Hat Boardshort Logo Lemon Zest en Coton - Jaune Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia - Kid's Trucker Hat - Casquette - One Size - boardshort logo lemon zest

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Patagonia - Kids' Trucker Hat - Casquette enfant '95 Oval Logo: Shore Blue - Taille unique
34,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Kid's Trucker Hat Friend Lei White - Casquette
34,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Casquette trucker K's P-6 Logo Enfant Coton biologique Navy Taille unique
34,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Kid's Trucker Hat Back For Good Bear Brisk Purple - Casquette
30,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Trucker respirante en coton organique - K's Trucker Hat Boardshort Logo Lemon Zest en Coton - Jaune Jaune

Offre la moins chère

La K's Trucker Hat Boardshort Logo Lemon Zest de la marque Patagonia est une casquette unisexe enfant idéale pour la randonnée et un usage urbain.Cette casquette 6 pans à construction préformée offre un maintien parfait grâce à son attache réglable. Conçue en coton organique pour le tissu principal et en polyester recyclé pour le filet arrière et la visière, elle allie confort et durabilité. Sa fabrication Fair Trade Certified™ garantit un engagement éthique et responsable. Sa conception en matériaux écologiques permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂.Pratique et stylée, cette casquette légère assure une bonne aération grâce à son filet arrière, tout en apportant un look tendance pour accompagner vos aventures en plein air comme vos sorties en ville.
34,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com