Patagonia - Polaire à col montant et pressionnée - W's LW Synch Snap-T P/O Blue Sage pour Femme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Patagonia Polaire W's LW Synch Snap-T Blue Sage – Col montant à pressions – Femme L Bleu

offres d'occasion à partir de

Patagonia - LW Synch Snap-T P/O - Polaire femme Blue Sage - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire à col montant et pressionnée - W's LW Synch Snap-T P/O Blue Sage pour Femme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Lightweight Synchilla Snap-T Fleece Pullover - Pull polaire - L - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia LW Synch Snap-T Half-Zip Pull Polaire bleu L

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - M's Synchilla Jkt Seabird Grey - XL - Polaire
75,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Women's Synch Jacket - Veste polaire - XL - oatmeal heather w / seabird grey
74,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia LW Synch Snap-T Half-Zip Pull polaire gris S
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste polaire RETRO PILE JKT Femme Beige Taille EU XS
149,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire à col montant et pressionnée - W's LW Synch Snap-T P/O Blue Sage pour Femme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Offre la moins chère

La polaire W's LW Synch Snap-T P/O Blue Sage pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor où confort et chaleur sont essentiels.Conçue en polaire Synchilla® double face en polyester recyclé, elle offre une chaleur optimale tout en restant légère et agréable à porter. Son col montant avec fermeture à pressions et ses liserés élastiques aux poignets et à l’ourlet assurent une bonne protection contre le froid. Les empiècements en nylon recyclé avec traitement DWR sans PFC garantissent une résistance à l’humidité pour rester au sec.Cette polaire, certifiée Fair Trade Certified™ et respectueuse de l’environnement grâce au label bluesign®, allie performance technique et engagement durable. Sa coupe standard assure un bon équilibre entre aisance et maintien pour toutes vos sorties.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu.
129,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com