Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline Gem Green Light Gem Green X-Dye pour Homme - Taille L - Vert L

Patagonia T-shirt de randonnée Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - léger et respirant - Homme L Vert

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA M's Cap Cool Daily Shirt - '73 Skyline - Homme - Vert - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline Gem Green Light Gem Green X-Dye pour Homme - Taille L - Vert L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia - Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - T-shirt technique - L - gem green / light gem green x-dye

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

T-shirt Patagonia Cap Cool 73 Vert

Livrera sous 29 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
55,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Patagonia T-shirt W's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee Blanc Femme M
35,54 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XS
22,49 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XL
22,49 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia – T-shirt femme Unity Fitz Roy Easy Cut Responsibili-Tee – Blanc L
22,49 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia - T-shirt 100% recyclé - M's '73 Skyline Organic T-Shirt Birch White pour Homme en Coton - Taille XXL - Blanc Blanc XXL
31,50 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline Gem Green Light Gem Green X-Dye pour Homme - Taille L - Vert L

Offre la moins chère

Le M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline Gem Green Light Gem Green X-Dye est un t-shirt à manches courtes pour homme de la marque Patagonia, idéal pour les activités sportives et le quotidien.Conçu en polyester recyclé à 50%, ce t-shirt offre une excellente respirabilité et un séchement rapide grâce à la technologie Capilene® Cool développée par Patagonia. Son traitement anti-odeurs HeiQ® Mint assure un confort durable même lors d'efforts intenses. La coupe standard avec un col rond et des coutures minimales réduit les frottements pour une liberté de mouvement optimale.Sa fabrication respecte les standards Fair Trade Certified™ et bluesign®, garantissant une production éthique et respectueuse de l'environnement. Ce t-shirt technique allie performance, confort et engagement responsable pour accompagner tous vos défis sportifs.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est vert.
54,90 €
Livraison sous 24/48h