Veste imperméable à capuche Patagonia Houdini Rock Vert L

Patagonia - M's Houdini Rock Jkt - Veste imperméable homme Basin Green - L

Veste imperméable à capuche Patagonia Houdini Rock Vert L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
134,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Houdini Rock Vert L

5-7 jours ouvrables
134,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Houdini Rock L

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - M's Houdini Rock Jkt - Veste imperméable homme Basin Green - L

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Anorak d'escalade ultraléger - M's Houdini Rock Jkt Basin Green pour Homme en Nylon - Taille L - Vert Vert L

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia Houdini Rock Veste vert L

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia Veste de randonnée ultralégère Homme M's Houdini Jkt Nylon Coal Orange Taille S
82,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia Veste de randonnée ultralégère M's Houdini Jkt pour Homme Nylon Coal Orange Taille L
82,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia - Veste de randonnée ultralégère - M's Houdini Stash 1/2 Zip P/O Caper Green pour Homme en Nylon - Taille M - Vert Vert M
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Veste de randonnée ultralégère M's Houdini Jkt Sand Waves Caper Green Homme Taille M Nylon
82,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Veste imperméable à capuche Patagonia Houdini Rock Vert L

Offre la moins chère

Nous avons transformé notre emblématique Veste Houdini® en l'ultime anorak pour l'escalade/ingénieusement conçu pour l'escalade en plusieurs longueurs. La Veste Houdini® Rock, résistante au vent et aux intempéries, offre une mobilité exceptionnelle au-dessus de la tête et une taille ajustée longue/fin qui reste en place sous un harnais. Cette veste fait partie du Kit Free Wall. Conçue pour répondre aux exigences des tactiques en évolution de nos ambassadeurs pour les objectifs modernes d'escalade, le Kit Free Wall est fait pour des voies difficiles en plusieurs longueurs où même le plus petit repos redonne juste assez d'énergie pour l'envoi. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du manuelTissu ripstop en nylon 100 % recyclé ultraléger Houdini® traité avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellement pour résister à une légÚre humiditéCapuche ajustable en deux sens et facilement enlevable, compatible avec le port
134,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr