PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - XL - flow sunken blue

PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,91 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - XL - flow sunken blue

4 à 6 jours ouvrables
64,98 €
Livraison à 5,95 €

Patagonia Polaire M's LW Synch Snap-T P/O in Marine EU XL

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,53 €
Livraison gratuite

Patagonia LW Synch Snap-T Half-Zip Pull polaire à motifs XL

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 2,99 €
PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Le haut M'S LW SYNCH SNAPT P/O de PATAGONIA est une polaire légère pour homme. Avec son style oldschool, elle allie look tendance et technicité.Sa matière polaire Synchilla double face assure chaleur et durabilité. Côté look, la marque a repris un de ces modèles qui a rendu la polaire célèbre, avec un col haut à bouton pression et une poche rabat sur la poitrine. Les finitions élastiques aux poignets et sur le bas permettent à la fois de maintenir le vêtement en place et offre plus de résistance à l’abrasion.Une polaire chaude au style vintage, pour tous les nostalgiques des années 80 !
62,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - XS - deer brown
64,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - LW Synchilla Snap-T P/O - Polaire homme Kaleido: Black - XXL
102,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - XS - kaleido black
103,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - S - aqua stone
97,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - L - nautilus tan
88,37 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite