PATAGONIA M's Micro Puff Hoody - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Patagonia Doudoune à capuche Micro Puff Hoody Homme Bleu Taille S

PATAGONIA M's Micro Puff Hoody - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
209,90 €
Livraison à 1,00 €

Doudoune PATAGONIA M's Micro Puff Hoody (Clement Blue) Homme S

0
214,99 €
Livraison à 1,20 €

Doudoune à capuche Patagonia Micro Puff Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche Patagonia Micro Puff Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche Patagonia Micro Puff S

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche Patagonia Micro Puff Bleu S

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche Patagonia Micro Puff Bleu S

5 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Micro Puff Hoody - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La MICRO PUFF HOODY est une doudoune conçue et fabriquée par une marque leader de marché de l’outdoor : Patagonia. Étudié pour faire face à toutes les conditions, pour affronter sereinement toutes les situations, ce modèle embarque un lot d’innovations qui en font un vêtement technique, confortable et performant : matière extérieure résistante à l’eau et coupe-vent, traitement déperlant, isolation novatrice qui offre protection et compressibilité, matelassage innovant, etc.De quoi éperonner n’importe quelle saison et aventure sans réfléchir trop longtemps : elle se glisse dans n’importe quel sac à dos, pour vous épauler dès que le besoin s’en fait ressentir.Avec la doudoune MICRO PUFF HOODY de Patagonia, vous optez pour un vêtement d’une grande polyvalence, capable de vous protéger dans la plupart de vos treks, aventures et autres sorties en outdoor.
209,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
259,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia Doudoune en duvet M's Down Sweater Hoody Noir pour homme Taille S
299,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia Veste Micro Puff Hoody – Noir – Taille S
299,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Doudoune PATAGONIA M's Hi-Loft Nano Puff Hoody (Black) Homme L
299,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
PATAGONIA M's Nano-air Light Hybrid Hoody - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
145,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €