Patagonia - Polaire chaude et extensible - M's R1 TechFace Jkt Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

PATAGONIA M's R1 Techface Jkt - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Patagonia - M's R1 TechFace Jkt - Polaire homme Black - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's R1 Techface Jkt - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire chaude et extensible - M's R1 TechFace Jkt Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - R1 Techface Jacket - Veste softshell - L - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Polaire PATAGONIA M's R1 TechFace Jkt (Black) Homme L

Livraison sous 1 a 2 jours
200,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Patagonia Veste polaire R1 Air Jacket Homme Coal Orange Taille M
139,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
125,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste R1 pour femme 40139 Violet clair/rose M
169,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck Noir Homme Taille L
129,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Polaire zippée gaufrée R1 Air Zip Neck Blue Sage Homme Taille M Bleu
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire chaude et extensible - M's R1 TechFace Jkt Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La polaire M's R1 TechFace Jkt Black pour homme de la marque Patagonia est conçue pour les activités outdoor exigeantes, offrant un équilibre parfait entre chaleur et respirabilité.Sa coupe ajustée met en valeur un tissu Regulator® à la fois chaud, extensible et respirant, garantissant un confort optimal et une grande liberté de mouvement. Dotée de deux poches chauffes-main doublées mesh et d'une poche poitrine zippée extérieure, elle allie praticité et fonctionnalité. Les poignets épurés et le bas réglable assurent un ajustement personnalisé pour une meilleure protection contre les éléments.Confectionnée à partir de matériaux recyclés, cette polaire bénéficie d’un traitement déperlant durable DWR sans PFC pour repousser l’humidité. Certifiée bluesign® et Fair Trade Certified™, elle témoigne de l’engagement écologique et social de la marque. Une pièce technique indispensable pour vos sorties sportives en conditions fraîches.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer le
199,90 €
Livraison sous 24/48h