Patagonia - Polaire chaude et extensible - M's R1 TechFace Jkt Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Patagonia – Veste polaire M's R1 TechFace Jkt Black – chaude et extensible – Homme Taille M Noir

offres d'occasion à partir de

Patagonia - M's R1 TechFace Jkt - Polaire homme Black - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's R1 Techface Jkt - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire chaude et extensible - M's R1 TechFace Jkt Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - R1 Techface Jacket - Veste softshell - M - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Polaire PATAGONIA M's R1 TechFace Jkt (Black) Homme M

Livraison sous 1 a 2 jours
200,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
160,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire chaude et extensible - M's R1 TechFace Jkt Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

La polaire M's R1 TechFace Jkt Black pour homme de la marque Patagonia est conçue pour les activités outdoor exigeantes, offrant un équilibre parfait entre chaleur et respirabilité.Sa coupe ajustée met en valeur un tissu Regulator® à la fois chaud, extensible et respirant, garantissant un confort optimal et une grande liberté de mouvement. Dotée de deux poches chauffes-main doublées mesh et d'une poche poitrine zippée extérieure, elle allie praticité et fonctionnalité. Les poignets épurés et le bas réglable assurent un ajustement personnalisé pour une meilleure protection contre les éléments.Confectionnée à partir de matériaux recyclés, cette polaire bénéficie d’un traitement déperlant durable DWR sans PFC pour repousser l’humidité. Certifiée bluesign® et Fair Trade Certified™, elle témoigne de l’engagement écologique et social de la marque. Une pièce technique indispensable pour vos sorties sportives en conditions fraîches.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer le
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com