PATAGONIA M's Terravia Peak Pants Reg - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Patagonia - Men's Terravia Peak Pants - Pantalon randonnée homme Smolder Blue - US 34 - Regular

PATAGONIA M's Terravia Peak Pants Reg - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
97,11 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia Terravia Peak - Reg Pantalon bleu 34

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Patagonia Terravia Peak Regular Bleu 34

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Patagonia Terravia Peak Regular Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés.
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Patagonia Terravia Peak Regular Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Patagonia Terravia Peak Regular Bleu 34

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Patagonia Terravia Peak Regular 34

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €
PATAGONIA M's Terravia Peak Pants Reg - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TERRAVIA PEAK PANTS de chez Patagonia est un pantalon pour homme particulièrement durable pour affronter les longues courses de rocher et les journées intenses en haute montagne.Limitant son impact environnemental, ce modèle est fabriqué dans une matière légère en polyamide recyclé et en élasthanne extensible pour assurer une liberté de mouvement absolue, tandis que des empiècements durables protègent efficacement de l’abrasion contre les rochers et une finition déperlante garantit de rester bien au sec. La coupe préformée de ce pantalon assure une liberté de mouvement absolue lors des longues marches d’approche et un confort longue durée sous la ceinture d'un sac à dos.En plus de ses poches zippées, il ajoute des renforts et des chevilles ajustables par cordon élastique.
97,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia - Men's Terravia Peak Pants - Pantalon randonnée homme Black - US 28 - Regular
101,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Pantalon de randonnée M's Terravia Peak Pants Reg Homme Noir Taille 40 FR
101,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Pantalon Terravia Peak Regular - Homme - Bleu - Taille XL - Modèle 2026
97,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia Pantalon de randonnée Terravia Peak Reg Homme Noir Taille 42 FR
101,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Pantalon de randonnée Terravia Peak Homme Noir Regular
101,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €