Veste imperméable PATAGONIA M's Torrentshell 3L Rain Jkt (Caper Green) Homme XL

Patagonia Veste imperméable à capuche Torrentshell 3L Vert kaki XL

Veste imperméable PATAGONIA M's Torrentshell 3L Rain Jkt (Caper Green) Homme XL

Prix total le moins cher
0
144,99 €
Livraison à 1,20 €

Patagonia Torrentshell 3L Kaki XL

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Patagonia Torrentshell 3L Rain Veste vert XL

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

5 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

3 à 5 jours ouvrés.
200,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

3 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain XL

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Veste de Pluie Torrentshell 3L Modèle 2023

2-6 jours
201,99 €
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable PATAGONIA M's Torrentshell 3L Rain Jkt (Caper Green) Homme XL

Offre la moins chère

Découvrez la Torrentshell 3L Rain Jacket de Patagonia : imperméable, respirante, éco-responsable et conçue dans un atelier Fair Trade. Confort et performance garantis ! Veste imperméable pour les aventures en plein air Conçue pour les conditions climatiques les plus exigeantes, cette veste 3 couches offre une imperméabilité et une respirabilité exceptionnelles, conformes à la norme H2No™ de Patagonia. Sa matière extérieure 100% recyclée garantit un confort durable tout en respectant l'environnement, sans ajout de PFAS. Dotée d'une capuche réglable et d'un col en micropolaire, elle assure une protection optimale contre les intempéries. Les poches pratiques et les zips de ventilation sous les bras ajoutent à sa fonctionnalité, tandis que sa conception Fair Trade Certified™ soutient des conditions de travail équitables pour les ouvriers. Atouts Imperméabilité et respirabilité de haute performance. Matière extérieure 100% recyclée, respectueuse de l'environnement. Capuche réglable et col
144,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Veste 3 en 1 PATAGONIA W's Tres 3-in-1 Parka (Old Growth Green) femme S
299,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Bleu - taille L- modèle 2027
199,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Tres 3-in-1 Parka - Veste 3 en 1 homme Old Growth Green - L
350,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia Veste à capuche Torrentshell 3L Rain gris foncé femme - S
199,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Veste imperméable coupe-vent W's Torrentshell 3L Nylon Femme M Blue Sage
199,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €