Patagonia - Veste imperméable et résistante en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Blue Sage pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Triolet Jkt - Veste imperméable homme Blue Sage - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
419,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Veste imperméable et résistante en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Blue Sage pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Triolet Jacket - Veste imperméable - M - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
419,95 €
Livraison gratuite

Veste impermeable patagonia triolet bleu homme

24h
420,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
419,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste Patagonia Triolet GORE-TEX noir - M
419,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Triolet Jacket Men 83403 Clement Blue Bleu M
419,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Veste de protection GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL
419,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Pantalon Triolet Noir Taille M
379,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Veste imperméable et résistante en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Blue Sage pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La M's Triolet Jkt Blue Sage de la marque Patagonia est une veste technique pour homme conçue pour l'Alpinisme et la Randonnée.Cette veste 3 couches offre une protection optimale grâce à sa membrane GORE-TEX ePE, légère, résistante et durable, qui assure une imperméabilité et une respirabilité remarquables tout en étant éco-conçue avec des matériaux recyclés. Sa matière extérieure en polyester recyclé avec traitement déperlant durable DWR sans PFC protège efficacement contre l'humidité et les intempéries. La capuche Optimal Visibility Hood est compatible casque et réglable pour un confort et une visibilité accrus, complétée par une visière laminée.Pratique, elle intègre des zips de ventilation déperlants, des poches fonctionnelles adaptées au port d’un baudrier ou sac à dos, ainsi qu’un système RECCO® pour la sécurité en montagne. Les détails comme les poignets ajustables, la sangle élastique au dos et le cordon de serrage au bas garantissent un ajustement précis et une excellente tenu
419,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com