Maillot manches longues Patagonia Dirt Craft Noir M

Patagonia Maillot VTT Dirt Craft Jersey manches longues Noir Homme M

Maillot manches longues Patagonia Dirt Craft Noir M

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot manches longues Patagonia Dirt Craft Noir M

5 jours ouvrables
55,14 €

Maillot manches longues Patagonia Dirt Craft M

5 à 7 jours ouvrés
56,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maillot de cyclisme - M - black

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maillot VTT homme Black - M

3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia Dirt Craft Jersey T-Shirt noir M

6-9 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Maillot Dirt Craft L/S Modèle 2024 noir M

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Merino Blend 3/4 Sleeve Long Sleeve Jersey gris L
53,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Merino Blend 3/4 Sleeve Long Sleeve Jersey gris M
53,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Merino Blend 3/4 Sleeve Bike Jersey - Maillot VTT homme Black - S
49,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - T-shirt technique - L - smolder blue ii
54,11 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Maillot VTT Dirt Craft Jersey manches longues 2024 noir L
54,11 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot manches longues Patagonia Dirt Craft Noir M

Offre la moins chère

Notre maillot à manches longues Dirt Craft utilise du tissu Airshed au niveau des épaules, des bras extérieurs et de l’ourlet arrière, et du Capilene® Cool Daily extensible et à séchage rapide sur le corps principal, les bras intérieurs et les poignets - pour une protection là où vous en avez besoin et une respirabilité là où vous n'en avez pas. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du cahier des chargesLe corps principal, les bras intérieurs et les poignets sont fabriqués avec du tissu Capilene® Cool Daily extensible et très respirant pour un confort à séchage rapide et évacuation de la chaleur.Des panneaux en tissu Airshed robustes aux épaules, sur les manches extérieures et l'ourlet arrière offrent une protection et une durabilité supplémentaires dans les zones sujettes à l'abrasion.Des panneaux hybrides sur les manches s'étirent pour accueillir des protections de coude profil bas, et les poignets restent en place lorsqu'ils sont repoussés sur l.....
54,11 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr