Legging femme Patagonia Maipo 7/8 Bleu 2XL

Patagonia - Maipo 7/8 Tights - Collant femme Smolder Blue - XXL

Legging femme Patagonia Maipo 7/8 Bleu 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
68,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Patagonia Maipo 7/8 Bleu 2XL

5-7 jours ouvrables
68,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Patagonia Maipo 7/8 2XL

5 à 7 jours ouvrés
69,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Maipo 7/8 Tights - Collant femme Smolder Blue - XXL

3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Women's Maipo 7/8 Tights - Legging - XXL - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Maipo 7/8 Tights - Collant femme Black - M
99,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Legging 7/8 stash femme Patagonia Maipo Noir XS
80,36 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - W's Maipo 7/8 Stash Tight Black - L - Collants de rando
80,36 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Maipo 7/8 Stash Tights - Legging - L - light violet
81,57 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging femme Patagonia Maipo 7/8 Bleu 2XL

Offre la moins chère

Présentation du carnet de travailCes collants légers et polyvalents sont faits pour le type d'activité multisport pour lequel la vallée de Maipo au Chili est connue - de la course à pied à l'escalade, en passant par la randonnée, le yoga, et tout ce qui se trouve entre les deux. Ils sont fabriqués avec 81 % de nylon recyclé NetPlus® post-consommation, provenant de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans, 19 % de spandex tricoté avec miDori⢠Soft pour une meilleure absorption et douceur, et le contrÃŽle des odeurs HeiQ® Mint. L'entrejambe mesure 25 pouces. Une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Fonctionnalités du carnet de travailLe tissu doux offre des performances de séchage rapide et est fabriqué avec 81 % de nylon recyclé NetPlus® post-consommation, provenant de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans, 19 % de spandex tricoté avec miDori⢠Soft pour une meilleure abs
68,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr