Patagonia - Doudoune légère et respirante - M's Nano-Air Ultralight P/O Blue Sage pour Homme en Polyester Recyclé - Taille S - Bleu Bleu S

Patagonia - Men's Nano-Air Ultralight Pullover - Polaire homme Blue Sage - S

Patagonia - Doudoune légère et respirante - M's Nano-Air Ultralight P/O Blue Sage pour Homme en Polyester Recyclé - Taille S - Bleu Bleu S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste imperméable Patagonia Nano-Air Bleu S

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia 84212-BLK M's Nano Puff JKT Jacket Men's Black XL
141,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Nano Puff Vest - Homme - Gris - taille L- modèle 2025
169,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Men's Nano-Air Ultralight Pullover - Polaire homme Black - L
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia 84242-BLK M's Nano Puff Vest Jacket Men's Black XXL
160,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Homme Men's Nano Puff® Jacket Blouson, Noir, M EU
219,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Doudoune légère et respirante - M's Nano-Air Ultralight P/O Blue Sage pour Homme en Polyester Recyclé - Taille S - Bleu Bleu S

Offre la moins chère

La doudoune M's Nano-Air Ultralight P/O Blue Sage pour homme de la marque Patagonia est conçue pour les pratiques exigeantes telles que l'alpinisme, la randonnée et le ski.Cette doudoune technique se distingue par son isolation FullRange™ en polyester recyclé, offrant une chaleur optimale pour les conditions fraîches, tout en restant ultralégère et respirante. Son tissu principal en polyester ripstop recyclé et son traitement déperlant durable DWR protègent efficacement contre l'humidité légère. Les empiècements sous les bras en maille double assurent une excellente évacuation de la chaleur pour un confort thermique régulé. Sa coupe ajustée garantit une aisance parfaite sous un baudrier ou un sac à dos, idéale pour les activités techniques.Avec sa poche poitrine astucieuse servant de sac de rangement et son attache pour mousqueton, cette doudoune allie praticité et performance. Sa fabrication certifiée Fair Trade Certified™ et conforme au système bluesign® témoigne de l’engagement écol
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com