Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - M's R1 Air Full-Zip Hoody Caper Green pour Homme - Taille M - Vert Vert M

Patagonia Veste polaire zippée M's R1 Air Hoody – séchage rapide – Homme Taille M Vert

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Men's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire homme Caper Green - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's R1 Air Full-zip Hoody - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - M's R1 Air Full-Zip Hoody Caper Green pour Homme - Taille M - Vert Vert M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - M - caper green

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full-Zip Hoody Veste polaire vert M

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia R1 Air Kaki M

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Polaire a capuche patagonia r1 air full zip hoody vert homme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Polaire PATAGONIA M's R1 Air Full-Zip Hoody (Caper Green) Homme M

Livraison sous 1 a 2 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Veste à capuche Patagonia R1 Vert M

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Polaire homme M'S RETRO PILE JKT Beige EU XL
134,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - M's R1 Air Full-Zip Hoody Caper Green pour Homme - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

La polaire M's R1 Air Full-Zip Hoody Caper Green pour homme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor exigeantes, offrant un excellent équilibre entre chaleur et respirabilité.Conçue en polyester recyclé, cette polaire gaufrée à séchage rapide assure un confort thermique optimal tout en respectant l’environnement. Elle dispose d’une capuche ajustée et de manches longues pour une protection complète. Ses deux poches avant zippées et sa poche poitrine zippée permettent de garder vos essentiels en sécurité, tandis que les coutures décalées aux épaules réduisent les frottements pour plus de confort.Certifiée bluesign® et fabriquée selon les standards Fair Trade Certified™, cette polaire allie performance technique et engagement éthique, parfaite pour les sportifs soucieux de leur impact environnemental.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est kaki.
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com