Patagonia Micro D Crewneck men Sweatshirts blue taille: XXL

offres d'occasion à partir de

Patagonia Micro D Crewneck men Sweatshirts blue taille: XXL

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
67,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Micro D Crewneck - Pull polaire - XXL - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Micro D Crewneck Sweat bleu XXL

6-9 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort polyvalent : Léger, respirant, idéal toutes saisons.
• Design moderne : Bleu noir, coupe élégante, style versatile.
• Durabilité écologique : Matériaux recyclés, entretien facile, qualité supérieure.

Produits similaires

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Enfant - Rose - taille M- modèle 2026
89,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Baby Micro D Snap-T Jkt - Polaire enfant Aquatic Blue - 3 ans
79,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Micro D Snap-T Jacket - Polaire enfant Early Teal w/Shore Blue - 16 - 18 ans
89,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Kid's Micro D Snap-T Jacket - Veste polaire - M - early teal w/shore blue
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA Baby Micro D Snap-t Jacket - Enfant - Rose - taille 18 mois- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Micro D Crewneck men Sweatshirts blue taille: XXL

Offre la moins chère

Le Patagonia Micro D Crewneck, douillet et multifonctionnel, est fabriqué en polaire microdenier (100 % polyester recyclé) avec une finition anti-boulochage sur les deux faces. Vous pouvez vous réchauffer les mains ou ranger de petits objets essentiels dans la poche ventrale. - La polaire microdenier en 100 % polyester recyclé présente une finition anti-boulochage des deux côtés - Manches raglan pour un style confortable et décontracté - Poche ventrale avec accès - Fabriqué dans une usine Fair Trade Certified.
67,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR