Patagonia Micro D Veste polaire noir XL

Patagonia Micro D Polaire, Homme XL Noir

offres d'occasion à partir de

Patagonia Micro D Veste polaire noir XL

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - Micro D Jacket - Veste polaire - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Polaire Patagonia Micro D Noir XL

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia Micro D Polaire, Homme XL Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Enfant - Rose - taille M- modèle 2026
89,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Baby Micro D Snap-T Jkt - Polaire enfant Aquatic Blue - 3 ans
79,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Micro D Snap-T Jacket - Polaire enfant Early Teal w/Shore Blue - 16 - 18 ans
89,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Kid's Micro D Snap-T Jacket - Veste polaire - M - early teal w/shore blue
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA Baby Micro D Snap-t Jacket - Enfant - Rose - taille 18 mois- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Micro D Veste polaire noir XL

Offre la moins chère

M's Micro D™ Jacket. Légère et fonctionnelle, cette veste ultradouce en micropolaire 100 % polyester recyclé à séchage rapide est dotée d’un col montant zippé.Rien de mieux pour évacuer le stress qu’une virée en pleine nature, sans se soucier de l’heure. Modèle idéal pour ce genre d’escapades, la Micro D™ Jacket est d’une douceur et d’une légèreté incomparables. Elle offre une chaleur durable, sèche rapidement et peut également se transformer en oreiller d’appoint pour une sieste dans la voiture ou sur le canapé d’un ami. Grâce à la micropolaire en polyester (100 % recyclé), elle se porte comme une couche intermédiaire chaude sous une veste ou seule, par des températures plus clémentes. Ce modèle présente un zip sur toute la longueur, un col montant, des manches montées pour plus de confort sous les bretelles d’un sac à dos et une finition soignée aux poignets et au bas du vêtement. Les deux poches chauffe-mains et la poche poitrine verticale accueillent tous vos accessoires indispensa
109,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)