Veste à capuche Patagonia Nomader Noir 2XL

Patagonia - Nomader Hoody Jacket - Veste de loisirs - XXL - black

Veste à capuche Patagonia Nomader Noir 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Patagonia Nomader 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Patagonia Nomader Noir 2XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Men's Nomader Hoody Jacket - Veste homme Black - XXL

3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Nomader Hoody Jacket - Veste de loisirs - XXL - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Nomader Hoody Veste noir XXL

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Nomader Hoody Jacket men Windbreaker black taille: XXL

2 - 5 Jours
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Nomader Hoody Jacket - Veste de loisirs - XS - weathered stone
130,00 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Nomader Hoody Jacket - Veste de loisirs - M - weathered stone
130,00 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Men's Nomader Hoody Jacket - Veste homme Weathered Stone - L
130,00 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste homme à capuche Nomader Hoody Noir Taille XL
130,00 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Nomader Hoody Jacket - Veste de loisirs - S - weathered stone
130,00 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Patagonia Nomader Noir 2XL

Offre la moins chère

Peu importe où vous allez, la veste à capuche Nomader est conçue pour vous garder au chaud et vous permettre de bouger confortablement. Fabriquée avec un tissage simple en 71 % coton biologique, 27 % nylon recyclé et 2 % spandex qui sÚche rapidement, ce vêtement quotidien est facile à transporter et à entretenir en voyage. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitFabriqué avec un tissage simple en 71 % coton biologique, 27 % nylon recyclé et 2 % spandex qui est confortable, sÚche rapidement et facile à entretenir "peu importe" où vous allezLa capuche à trois panneaux se resserre avec un cordonLe col zippé partiel est confortable autour du couDeux poches à rabat avec entrée par le dessus et par le cÃŽté et fermetures à pressionLes poignets élastiqués retiennent la chaleurFabriqué dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont gagné un supplément pour leur travail......
130,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr