Patagonia - Pantalon Quandary - Reg - Femme - Sport - Gris - Taille: 34 FR

Patagonia Pantalon de randonnée Quandary Femme Gris

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Pantalon Quandary - Reg - Femme - Sport - Gris - Taille: 34 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pantalon PATAGONIA W's Quandary Pants - Reg (Forge Grey) femme 2

Livraison sous 2 a 5 jours
99,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Patagonia - Women's Quandary Pants - Pantalon de trekking - 32 - Regular - forge grey

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnee femme patagonia quandary gris

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Patagonia Quandary - Reg Gris 26

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Women's Caliza Rock Pants - Pantalon de bloc - 32 - Regular - black
99,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Pantalon technique - W's Triolet Pants Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
379,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Storm Shift - Reg Pantalon noir S
319,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia – Pantalon technique W's Triolet Pants pour femme – Noir – Taille S
379,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Pantalon de ski de randonnée - W's Upstride Pants Orange Peel pour Femme - Taille XS Orange XS
191,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Pantalon Quandary - Reg - Femme - Sport - Gris - Taille: 34 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon Quandary de Patagonia - Reg est un pantalon de randonnée léger en tissu extensible - çu pour offrir une grande mobilité sur les sentiers. Il combine un tissu extensible avec une finition déperlante et un indice de protection UPF 40+ pour une utilisation polyvalente en extérieur. Caractéristiques principales : Gray | Forge Grey | Nylon | Finition déperlante (Dwr) | Protection solaire UPF 40+ | Tissu extensible | Ceinture courbée avec cordon de serrage réglable | Passants de ceinture et braguette zippée avec fermeture à bouton métallique | Poches multiples - dont une poche zippée sur la cuisse et une poche arrière zippée | Boucle renforcée pour mousqueton et patch de réparation intégré | Ceinture profilée | Genoux articulés | Jambe droite | Cordon et bouton d'enroulement à chaque jambe | Dimensions et coupe : Entrejambe : 76.2 cm (également disponible en 71.12 cm) | Coupe régulière | Taille conforme | Composition et entretien : 96 % nylon | 4 % élasthanne
85,43 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr