Patagonia - Pantalon de randonnée - W's Terravia Peak Pants Smolder Blue pour Femme - Taille 6 US - Navy Navy 6 US

Patagonia – Pantalon de trekking Terravia Peak Femme Smolder Blue Taille 36

Patagonia - Pantalon de randonnée - W's Terravia Peak Pants Smolder Blue pour Femme - Taille 6 US - Navy Navy 6 US

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à 7,99 €

PATAGONIA W's Terravia Peak Pants Reg - Femme - Bleu - taille 36- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 28

3 à 5 jours ouvrés.
114,61 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 28

5 jours ouvrables
114,61 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg 28

5 à 7 jours ouvrés
114,61 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 28

3 à 5 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 28

5-7 jours ouvrables
116,82 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme patagonia terravia peak regular gris

24h
120,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia Peak - Reg Pantalon bleu 6

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €
Patagonia - Pantalon de randonnée - W's Terravia Peak Pants Smolder Blue pour Femme - Taille 6 US - Navy Navy 6 US

Offre la moins chère

Léger et robuste, le pantalon Terravia Peak Pants Smolder Blue pour femme de la marque Patagonia est idéal pour vos randonnées sur plusieurs jours.Construit pour la mobilité, ce pantalon stretch aux genoux articulés vous garantit une liberté de mouvement idéale tout en restant résistant. Son traitement déperlant durable vous protégera également des faibles intempéries. Sa ceinture réglable est particulièrement confortable et son bas de jambe ajustable avec gousset s'adapte à toutes les chaussures. Les poches permettent de garder vos petits objets en sécurité et sont facilement accessibles.
84,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Informations sur le produit

En bref

• Matière résistante : Tissu durable pour conditions météorologiques variées.
• Liberté de mouvement : Tissu extensible pour confort maximal.
• Poches sécurisées : Espaces zippés pour objets de valeur.

Produits similaires

Patagonia - Women's Caliza Rock Pants - Pantalon de bloc - 32 - Regular - black
99,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pantalon de randonnée homme Quandary convertible Gris Forge Taille 32
87,84 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Pantalon technique W's Triolet Pants pour femme – Noir – Taille S
379,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 30 - Pantalon de rando
87,84 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €