PATAGONIA W's Terravia Peak Pants Reg - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Patagonia Pantalon femme Terravia Peak Reg Bleu Taille M (modèle 2026)

PATAGONIA W's Terravia Peak Pants Reg - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,41 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia Terravia Peak - Reg Pantalon bleu 12

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 31

3 à 5 jours ouvrés.
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 31

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 31

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 31

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg 31

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €
PATAGONIA W's Terravia Peak Pants Reg - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TERRAVIA PEAK PANTS W de chez Patagonia est un pantalon pour femme particulièrement durable pour affronter les longues courses de rocher et les journées intenses en haute montagne.Limitant son impact environnemental, ce modèle est fabriqué dans une matière légère en polyamide recyclé et en élasthanne extensible pour assurer une liberté de mouvement absolue, tandis que des empiècements durables protègent efficacement de l’abrasion contre les rochers et une finition déperlante garantit de rester bien au sec. La coupe préformée de ce pantalon assure une liberté de mouvement absolue lors des longues marches d’approche et un confort longue durée sous la ceinture d'un sac à dos.En plus de ses poches zippées, il ajoute des renforts et des chevilles ajustables par cordon élastique.
103,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matière résistante : Tissu durable pour conditions météorologiques variées.
• Liberté de mouvement : Tissu extensible pour confort maximal.
• Poches sécurisées : Espaces zippés pour objets de valeur.