Patagonia - Pantalon Quandary - Reg - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 FR

Patagonia Pantalon Quandary Pants Reg Femme Gris Taille 34 Modèle 2026

Patagonia - Pantalon Quandary - Reg - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pantalon PATAGONIA W's Quandary Pants - Reg (Forge Grey) femme 4

Livraison sous 2 a 5 jours
99,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

PATAGONIA W's Quandary Pants Reg - Femme - Gris - taille 34- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Women's Quandary Pants - Pantalon de trekking - 34 - Regular - forge grey

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Quandary Gris/argent 4

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnee femme patagonia quandary gris

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Patagonia Quandary - Reg Gris 27

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Pantalon de randonnée homme Quandary convertible Gris Forge Taille 32
129,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 30 - Pantalon de rando
129,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon de randonnée PATAGONIA M's Quandary Convertible Pants (Forge Grey) Homme 28
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 34 - Pantalon de rando
129,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Pantalon Quandary - Reg - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon Quandary de Patagonia - Reg est un pantalon de randonnée léger en tissu extensible - çu pour offrir une grande mobilité sur les sentiers. Il combine un tissu extensible avec une finition déperlante et un indice de protection UPF 40+ pour une utilisation polyvalente en extérieur. Caractéristiques principales : Gray | Forge Grey | Nylon | Finition déperlante (Dwr) | Protection solaire UPF 40+ | Tissu extensible | Ceinture courbée avec cordon de serrage réglable | Passants de ceinture et braguette zippée avec fermeture à bouton métallique | Poches multiples - dont une poche zippée sur la cuisse et une poche arrière zippée | Boucle renforcée pour mousqueton et patch de réparation intégré | Ceinture profilée | Genoux articulés | Jambe droite | Cordon et bouton d'enroulement à chaque jambe | Dimensions et coupe : Entrejambe : 76.2 cm (également disponible en 71.12 cm) | Coupe régulière | Taille conforme | Composition et entretien : 96 % nylon | 4 % élasthanne
85,43 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr