PATAGONIA - Pantalon randonnée homme - Pantalon Convertible Quandary Classic Tan - Pantalon | Patagonia - 38 - male 38

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA - Pantalon randonnée homme - Pantalon Convertible Quandary Classic Tan - Pantalon | Patagonia - 38 - male 38

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
129,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Quandary Convertible M Marron 38

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Pantalon convertible patagonia quandary convertible beige

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Pantalon technique - W's Triolet Pants Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
379,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Pantalon de randonnée homme Quandary convertible Gris Forge Taille 32
90,99 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 30 - Pantalon de rando
90,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 34 - Pantalon de rando
90,99 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Patagonia - W's Triolet Pants Black - M - Pantalon d’alpinisme
379,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA - Pantalon randonnée homme - Pantalon Convertible Quandary Classic Tan - Pantalon | Patagonia - 38 - male 38

Offre la moins chère

Indispensable pour randonner par temps chaud ! La conception et la technicité du pantalon de randonnée et de trekking convertible Men's Quandary Convertible Pants Classic Tan de Patagonia sont les atouts de ce modèle 2 en 1. Compagnon de choix des randonneurs, trekkeurs, baroudeurs et aventuriers modernes, ce modèle homme Patagonia se transforme en bermuda en un clin d’œil grâce à des bas de jambes zippés . Vous pourrez ainsi pratiquer vos activités estivales dans les meilleures conditions tout au long de la journée ou en cas de météo changeante. Légère et respirante, la matière stretch , à base de matière recyclée post-consommation et d’ élasthanne , évacue efficacement et rapidement la transpiration. Les fibres NetPlus® sont obtenues à partir de filets de pêche recyclés afin de réduire la pollution plastique dans les océans. De plus, le traitement déperlant DWR est exempt de composés chimiques perfluorés pour préserver l’environnement. Le tissu du pantalon Men's Quandary Convertib
129,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com