PATAGONIA W's Retro Pile P/o Marsupial - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026

Patagonia Polaire à col zippé W's Retro Pile Marsupial Dark Natural Femme XS

PATAGONIA W's Retro Pile P/o Marsupial - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Polaire patagonia retro pile marsupial 1 2 zip beige femme

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's Retro Pile Marsupial - Pull polaire - XS - dark natural

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Retro Pile P/o Marsupial - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Aussi à l’aise en ville qu’à la montagne, le RETRO PILE PULL OVER W de Patagonia est un pull pour femme qui procure une chaleur agréable.Au look tendance, facile à porter en toutes situations, ce modèle est fabriqué dans une matière polaire Polartec® double face imitation mouton en polyester recyclé. Équipé d'un demi-zip, d’un col et d’une capuche pour retenir la chaleur, ce pull ajoute un empiècement frontal en nylon texturé NetPlus™ durable.En plus de sa poche kangourou sur le devant, il possède une poche poitrine zippée pour les objets de valeur.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia Veste polaire W's Retro Pile Jkt Polartec® Beige Femme S
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste polaire Retro Pile Jacket Homme Beige Taille EU S
75,00 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
101,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire Retro Pile Full Zip Blanc/Bleu Taille L
89,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Patagonia Veste polaire W's Retro Pile JKT Femme Naturel Taille L
89,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €