Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu 2XL

Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Homme Bleu

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés
84,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu 2XL

5-7 jours ouvrables
86,51 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Gilet en polaire Better Sweater à fermeture 1/4 zip bleue

2-6 jours
100,99 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Pull polaire - XXL - new navy

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Better Sweater 1/4-Zip men Half-Zips blue taille: XXL

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Better 1/4 Sweat à capuche zippé vert XXL

6-9 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 2,99 €
Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Bleu 2XL

Offre la moins chère

Aperçu du CahierCette veste à fermeture éclair quart de zip, chaude et 100 % polyester recyclé, allie une esthétique de pull en tricot à l'entretien facile du polaire Better Sweater. Elle est teinte par un processus à faible impact qui réduit l'utilisation de teintures, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture classiques. Fabriquée dans une usine certifiée Commerce Ãquitable.Caractéristiques du CahierFabriqué en polaire tricotée 100 % polyester recyclé, chaude, douce et durable, teintée avec un processus à faible impact qui réduit l'utilisation de teintures, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture classiquesQuart de zip avec un col montant zippé et un garage à fermeture éclairManches raglan offrant mobilité et confort de port avec un sac à dosPoche à fermeture éclair verticale sur la poitrine gauche pour les essentielsFinition douce et qui garde sa forme aux poignets et à l'ourlet, résistant à l'abrasionConstruction à coutures plates
84,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia Gilet sweat Better Sweater Vest Homme Noir Taille S (EU)
78,00 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste polaire Better Sweater Jacket Homme Noir Taille M
97,50 €
Comparer 13 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste polaire M's Better Sweater Jkt Stone wash Homme XXL Taille normale EU
97,50 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Polaire chaude zippée M's Better Sweater Jkt - Aquatic Blue - Homme - Taille L
83,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Pull polaire Better Sweater 1/4-zip femme Peach Sherbet XS
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €