Patagonia - Polaire chaude - M's Better Sweater 1/4 Zip Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Patagonia Polaire chaude M's Better Sweater 1/4 Zip Homme Noir Taille L

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Polaire homme Black - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Better Sweater 1/4 Zip - Homme - Noir - taille L- modèle 2027

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Polaire chaude - M's Better Sweater 1/4 Zip Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Pull polaire - L - black

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Better 1/4 Sweat à capuche zippé noir L

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €

Polaire patagonia better sweater 1 4 zip homme noir

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir L

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better L

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patagonia - Polaire chaude - M's Better Sweater 1/4 Zip Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La Better Sweater 1/4 Zip Black de la marque Patagonia est une polaire pour homme qui combine à la fois confort et chaleur grâce à sa matière en polyester recyclé tricoté.Présentant de grandes similitudes avec la Better Sweater® Jkt, elle possède quant à elle une fermeture au col. Elle vous garantit ainsi une conservation optimale de la chaleur que vous créez tout en vous laissant la liberté d'ouvrir le col si vous avez trop chaud. Cette polaire dispose d'une poche poitrine où vous pouvez glisser un téléphone ou bien un petit appareil photo afin d'immortaliser vos plus belles sorties.Les manches raglan sont très pratiques car elles vous garantissent une excellente liberté de mouvement. Vous pouvez l'enfiler sous une grosse veste, vous ne serez pas gênés. L'atout supplémentaire de cette polaire : elle vous permet de faire un très beau geste pour la planète. La teinture a été réalisée avec un procédé plus écologique qui réduit considérablement la consommation de pigments, d'énergie et d'
129,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia Veste R1 TechFace Homme Noir Taille L Modèle 2026
199,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Veste polaire Better Sweater Jacket Homme Noir Taille M
127,49 €
Comparer 10 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Patagonia Polaire LW Synch Snap-T P/O col montant à pressions Nylon Homme Beige XL
77,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia - Polaire chaude et extensible zippée - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey pour Homme - Taille M - Gris Gris M
219,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €