Patagonia - Polaire chaude zippée - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Patagonia Polaire 1/4 zip W's Better Sweater – Peach Sherbet – Femme M

Patagonia - Polaire chaude zippée - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à 7,99 €

Polaire PATAGONIA W's Better Sweater 1/4 Zip (Peach Sherbet) Femme M

0
85,99 €
Livraison à 5,50 €

Polaire patagonia better sweater 1 4 zip orange femme

24h
92,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater 1/4 Zip - Pull polaire - M - peach sherbet

4 à 6 jours ouvrables
97,46 €
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire chaude zippée - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Offre la moins chère

La polaire W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor où confort et chaleur sont essentiels.Conçue en polyester recyclé, cette polaire offre une chaleur douce et durable tout en respectant l’environnement grâce à sa fabrication certifiée Fair Trade Certified™ et son procédé de teinture à faible impact. Son col montant avec fermeture centrale 1/4 zippée assure une régulation facile de la température, tandis que les deux poches chauffe-mains zippées et la poche poitrine zippée apportent praticité et sécurité pour vos effets personnels.Les finitions en tricot brossé doux aux poignets et à l’ourlet garantissent un confort optimal, et la coupe ajustée avec manches raglan et découpes princesse assure une silhouette féminine et une grande liberté de mouvement. Sa conception respectueuse de l’environnement en fait un choix responsable pour vos aventures quotidiennes.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer
77,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Patagonia Pull polaire Better Sweater 1/4-zip femme Peach Sherbet XS
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Polaire zippée de randonnée Better Sweater 1/4 Zip Femme Birch White Taille L
84,73 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater 1/4-zip Homme Bleu Taille XL
84,50 €
Comparer 12 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater 1/4 zip Homme Bleu Taille L
84,50 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire performante Better Sweater 1/4 Zip Homme Noir M
84,50 €
Comparer 13 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €