Patagonia - Polaire gaufrée à col zippé - W's R1 Air Zip Neck Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Patagonia - Polaire gaufrée à col zippé W's R1 Air Zip Neck - Quiet Violet - Femme Taille M

Patagonia - Polaire gaufrée à col zippé - W's R1 Air Zip Neck Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à 7,99 €

Patagonia - R1 Air Zip Neck - Polaire femme Quiet Violet - M

Livraison sous 2 à 3 jours
85,00 €
Livraison à 3,95 €

Patagonia R1 Air Rose M

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Polaire patagonia r1 air zip neck violet femme

24h
92,99 €
Livraison à 3,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Violet M

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Violet M

5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air M

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Violet M

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Violet M

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Polaire gaufrée à col zippé - W's R1 Air Zip Neck Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Offre la moins chère

La polaire W's R1 Air Zip Neck Quiet Violet pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor nécessitant une couche intermédiaire performante et légère.Conçue en polyester recyclé, cette polaire gaufrée offre un séchage rapide et une excellente respirabilité pour une gestion optimale de l'humidité lors de l'effort. Son col zippé 1/2 permet d'ajuster la ventilation, tandis que la poche poitrine zippée assure un rangement sécurisé de vos essentiels. Les coutures décalées aux épaules et les liserés aux poignets et à l’ourlet garantissent un confort durable sans irritation.Certifiée bluesign® pour une fabrication respectueuse de l’environnement et Fair Trade Certified™ pour un commerce équitable, cette polaire allie performance technique et engagement éthique, parfaite pour accompagner vos sorties sportives avec style et conscience.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est violet
77,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide de ski de randonnée zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Weathered Stone pour Femme - Taille L - Vert Vert L
95,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide de ski de randonnée zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Weathered Stone pour Femme - Taille S - Vert Vert S
95,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - M's R1 Air Full-Zip Hoody Caper Green pour Homme - Taille L - Vert Vert L
95,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia - Polaire gaufrée à col zippé - W's R1 Air Zip Neck Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide de ski de randonnée zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Weathered Stone pour Femme - Taille M - Vert Vert M
95,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €