Polaire Patagonia Retro Pile Full Zip blanc bleu - XL

Patagonia Polaire homme M'S RETRO PILE JKT Beige EU XL

offres d'occasion à partir de

Polaire Patagonia Retro Pile Full Zip blanc bleu - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Polaire MEN'S RETRO PILE JACKET in Beige EU XL

Livraison en 4 jours garantie
149,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Retro Pile Jkt - Polaire homme Pelican w/Smolder Blue - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Retro Pile Pelican Smolder Blue - XL - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA M's Retro Pile Jkt - Homme - Beige - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Retro Pile Jacket - Veste polaire - XL - pelican / smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Veste XL

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Retro Pile Beige XL

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patagonia - M's Microdini 1/2 Zip Pullover Black - S - Polaire
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - XL - flow sunken blue
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Homme Bleu
129,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Polaire M's Microdini 1/2 Zip P/O in Noir EU XL
129,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Beige Homme
110,50 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire Patagonia Retro Pile Full Zip blanc bleu - XL

Offre la moins chère

La polaire Patagonia Retro Pile est élaborée de polyester 100 % recyclé de double face qui fournit le maximum de douceur et de chaleur. Patagonia se base sur un système hautement soutenable en utilisant moins de ressources et qui protège la santé de toutes les personnes. Patagonia recycle les bouteilles des sodas utilisés, des déchets de fabrication ne pouvant plus être utilisées et des pièces de vêtements usées (même les vôtres) en fibre de polyester pour produire des nouveaux produits. L'utilisation de polyester recyclé diminue la dépendance de pétrole comme source de premières matières et des émissions toxiques des incinérateurs.Patagonia possède la Certification Fair Trade, ce qui veut dire qu'elle s'engage à aider les travailleurs à avoir un salaire digne pour la confection. Pour chaque pièce de vêtement certifiée et commercialisée, une prime est destinée pour les travailleurs pour leurs trains de vie et leurs communautés.
134,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr