Patagonia - Polaire chaude et confortable à col montant et pressionné - M's LW Synch Snap-T P/O Nautilus Tan pour Homme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Patagonia – Polaire Snap‑T LW Synch – col montant, pressions, nylon – Homme Taille M – Nautilus Tan

Patagonia - LW Synchilla Snap-T P/O - Polaire homme Nautilus Tan - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
77,90 €
Livraison à 3,95 €

Patagonia - Polaire chaude et confortable à col montant et pressionné - M's LW Synch Snap-T P/O Nautilus Tan pour Homme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à 7,99 €

PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu / Gris / Beige - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - M - nautilus tan

4 à 6 jours ouvrables
88,37 €
Livraison gratuite

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu M

5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T M

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu M

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patagonia - Polaire chaude et confortable à col montant et pressionné - M's LW Synch Snap-T P/O Nautilus Tan pour Homme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Offre la moins chère

La polaire M's LW Synch Snap-T P/O Nautilus Tan pour homme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor nécessitant chaleur et confort.Conçue en polaire Synchilla® double face en polyester recyclé avec finition anti-boulochage, elle offre une excellente isolation thermique tout en restant douce au toucher. Son col montant et sa fermeture à pression assurent une protection efficace contre le froid, tandis que les liserés stretch au niveau des manches et du bas du vêtement garantissent un bon ajustement. Les poches en nylon recyclé avec traitement déperlant sans PFC permettent de garder vos essentiels au sec.Sa confection Fair Trade Certified™ témoigne de son engagement éthique, soutenant les travailleurs et promouvant des pratiques responsables. Cette polaire technique est un choix performant et durable pour vos sorties par temps frais.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est beige.
77,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia Veste polaire W's Retro Pile Jkt Polartec® Beige Femme S
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste polaire Retro Pile Jacket Homme Beige Taille EU S
75,00 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
101,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire Retro Pile Full Zip Blanc/Bleu Taille L
89,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Patagonia Veste polaire W's Retro Pile JKT Femme Naturel Taille L
89,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €