Polaire Patagonia R1 Air Half Zip noir - S

Patagonia – Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck pour Homme – Noir – Taille S

offres d'occasion à partir de

Polaire Patagonia R1 Air Half Zip noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - R1 Air Zip Neck - Polaire homme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - M's R1 Air Zip Neck Black - S - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA M's R1 Air Zip Neck - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire technique demi-zippée - M's R1 Air Zip Neck Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - R1 Air Zip Neck - Pull polaire - S - black

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Zip Neck Pull polaire noir S

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia R1 Air Noir S

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Pull polaire col zippé Patagonia R1 Air Noir S

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Polaire patagonia micro d 1 2 zip rouge femme
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - XS - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - S - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - L - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polaire Patagonia R1 Air Half Zip noir - S

Offre la moins chère

La polaire Patagonia R1 Air Half Zip est un vêtement technique en polaire léger, hautement respirant et à séchage rapide pour les climats froids. Sa fermeture éclair un quart offre une ventilation et facilite la superposition, et elle est confectionnée en tissu 100 % polyester recyclé pour plus de confort en mouvement. Fabriquée dans une usine certifiée Fair Trade Certified.
125,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr