Patagonia - Polaire chaude et extensible zippée - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Patagonia Polaire zippée chaude et extensible M's R1 TechFace Hoody Forge Grey Homme Taille L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - M's R1 TechFace Hoody - Polaire homme Forge Grey - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire chaude et extensible zippée - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA M's R1 Techface Hoody - Homme - Gris - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - R1 Techface Hoody - Veste softshell - L - forge grey

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Sweat à capuche Patagonia Full Zip R1 TechFace gris - L

Livraison en 24 heures
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Polaire technique demi-zippée - M's R1 Air Zip Neck Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M
129,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Polaire technique en Polartec® stretch zippée - W's R1 Jkt Light Violet pour Femme - Taille M Violet M
169,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Polaire zippée en Polartec® - W's Retro Pile Jkt Dark Natural pour Femme - Taille S - Beige Beige S
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Polaire chaude à séchage rapide zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Quiet Violet en Nylon - Taille Enfant 141 Violet 141
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Polaire chaude à séchage rapide zippée - Baby Micro D Snap-T Jkt Aquatic Blue en Nylon - Taille Enfant 3 ans - Bleu Bleu 3 ans
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Polaire chaude et extensible zippée - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Offre la moins chère

La polaire M's R1 TechFace Hoody Forge Grey pour homme de la marque Patagonia est conçue pour les activités outdoor exigeantes, offrant un excellent compromis entre chaleur et liberté de mouvement.Elle bénéficie d'une coupe ajustée et d'un tissu Regulator® chaud, extensible et respirant qui assure une thermorégulation optimale lors de l'effort. Sa capuche à visière laminée est compatible avec le port d’un casque, idéale pour les sports techniques. Les poignets épurés et le bas de vêtement réglable garantissent un ajustement parfait, tandis que ses poches chauffes main doublées mesh et sa poche poitrine zippée offrent un rangement sécurisé.Sa fabrication intègre des matériaux recyclés et un traitement déperlant durable DWR sans PFC, respectueux de l’environnement. Certifiée bluesign® et Fair Trade Certified™, cette polaire allie performance technique et engagement éthique pour vos aventures outdoor.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produ
219,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com