Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater Bleu S

Patagonia Pull 1/4 zip femme Better Sweater polaire Bleu Taille S

Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater Bleu S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,73 €
Livraison à 6,99 €

Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater Bleu S

5 jours ouvrables
84,74 €
Livraison à 6,99 €

Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater Bleu S

5-7 jours ouvrables
85,30 €
Livraison à 6,99 €

Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
85,30 €
Livraison à 6,99 €

Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater S

5 à 7 jours ouvrés
85,30 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater 1/4 Zip - Pull polaire - S - new navy

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Better Sweater 1/4 Half-Zip Pull Polaire bleu S

6-9 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 2,99 €
Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater Bleu S

Offre la moins chère

Coupe ajustée Aperçu du cahier d'exercices Ce pull chaud à col zippé/100 % polyester recyclé/allie l'esthétique d'un pull en maille à la facilité d'entretien de la polaire Better Sweater. Sa teinture est réalisée selon un procédé à faible impact environnemental qui réduit la consommation de colorants/d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture chinée classiques. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce équitable™. Fonctionnalités du cahier d'exercices polaire tricotée 100 % polyester recyclé/chaude/douce et durable/teinte selon un procédé à faible impact environnemental qui réduit l'utilisation de colorants/d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture chinée classiques. Fermeture éclair avant au quart de longueur/col montant confortable et rabat passepoilé pour la fermeture éclair. Poche de sécurité zippée sur la manche supérieure gauche Bordure en tricot brossé doux aux poignets et à l'ourlet pour plus de confort Coutures princesse au dos Longueur des hanches
84,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Patagonia Pull polaire Better Sweater 1/4-zip femme Peach Sherbet XS
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Polaire zippée de randonnée Better Sweater 1/4 Zip Femme Birch White Taille L
84,73 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Polaire zippée de randonnée – Better Sweater 1/4 Zip – Femme – Birch White – Taille M
84,73 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire 1/4 zip W's Better Sweater – Peach Sherbet – Femme M
77,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €