Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Bleu S

Patagonia - Pull polaire femme Synchilla Lightweight Snap-T - S - Jaguar Geo Blue Sage

Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Bleu S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
85,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Snap-T S

5 à 7 jours ouvrés
85,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - LW Synch Snap-T P/O - Polaire femme Jaguar Geo: Blue Sage - S

3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's Lightweight Synchilla Snap-T Fleece Pullover - Pull polaire - S - jaguar geo blue sage

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia LW Synch Snap-T Half-Zip Pull Polaire bleu S

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire patagonia lightweight synchilla snap t bleu femme

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polaire patagonia micro d 1 2 zip rouge femme
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia Pull polaire R1 Femme 1/2-zip Noir XS
104,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pull polaire R1 P/O Femme Noir Taille L
104,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - XS - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia Pull polaire R1 P/O Femme Noir Taille S
104,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Bleu S

Offre la moins chère

Présentation du workbookOffrant chaleur et confort au quotidien, ce pull classique est fabriqué en Polaire Synchilla® 100 % polyester recyclé à double face. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du workbookCe pull à coupe régulière est fait de Polaire Synchilla® 100 % polyester recyclé à double face, qui est velouté et doux, évacue l'humidité et sèche rapidement.Le style classique du pull Snap-T comprend une patte de boutonnage en nylon recyclé à quatre boutons pour une ventilation facile, un col montant pour une douceur chaleureuse autour du cou, et des manches Y-Joint pour une mobilité accrue.La poche sur la poitrine gauche accueille les essentiels du jour, avec un rabat et une fermeture à bouton-pression pour la sécurité.Les poignets et l'ourlet ont un biais élastique qui se sent doux et confortable sur la peau et empêche l'air frais de s'infiltrer.Longueur hanches offrant une couverture supplémentaire et s'associe bien avec une ceinture de hanches ou un harnais. une us..
85,07 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr