Patagonia - Sweat polaire zippé à 1/4 - W's Ahnya P/O Quiet Violet pour Femme en Coton - Taille S Violet S

Patagonia – Pull polaire zippé 1/4 Ahnya P/O Femme Quiet Violet Taille S

Patagonia - Sweat polaire zippé à 1/4 - W's Ahnya P/O Quiet Violet pour Femme en Coton - Taille S Violet S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Ahnya P/O - Pull polaire - S - quiet violet

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Ahnya Half-Zip Sweat S

6-9 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull 1/4 zip femme Patagonia Ahnya Violet S

5-7 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Pull polaire R1 Femme 1/2-zip Noir XS
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pull polaire R1 P/O Femme Noir Taille L
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pull polaire R1 P/O Femme Noir Taille S
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pull polaire R1 P/O - Femme Noir XL
149,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Women's R1 P/O - Pull polaire - XXL - black
149,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Sweat polaire zippé à 1/4 - W's Ahnya P/O Quiet Violet pour Femme en Coton - Taille S Violet S

Offre la moins chère

Le W's Ahnya P/O Quiet Violet pour femme de la marque Patagonia est un sweat à col demi-zippé, parfait pour un usage quotidien alliant confort et style.Ce sweat polaire se distingue par sa coupe classique ample et sa fermeture centrale zippée à 1/4 qui facilite l'enfilage et l'aération. Il est conçu sans capuche, avec une poche chauffe-mains marsupiale à l'avant, idéale pour garder vos mains au chaud ou ranger vos essentiels. Les poignets côtelés empêchent efficacement le froid de s'infiltrer, assurant une meilleure isolation.Fabriqué à partir d’un tissu principal composé à 58% de coton organique, 38% de polyester recyclé et 4% d’élasthanne, ce sweat offre une douceur et une élasticité agréables, tout en limitant son impact environnemental. Sa confection Fair Trade Certified™ garantit un engagement social fort, soutenant les conditions de travail des ouvriers.Avec une chaleur niveau 2, il est idéal pour vous accompagner lors de vos activités quotidiennes ou vos moments de détente, alli
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com