PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Marron / Rouge - taille S- modèle 2026

Patagonia - Pull Snap-T Lw Synch Homme Marron/Rouge Taille S 2026

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Marron / Rouge - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Lightweight Synchilla Snap-T Amanita Red - S - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
90,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pile Patagonia LW Synch Snap AMRE

Livrera sous 29 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Polaire Patagonia LW Synch Snap-T Rouge S

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Femme - - taille M- modèle 2026
74,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire zippée femme W's LW Synch Snap‑T P/O Nylon chaude et confortable Beige M
129,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia – Pull polaire zippé W's LW Synch Snap‑T P/O – Nylon – Femme Taille XS Beige
129,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Polaire chaude à séchage rapide zippée - Baby Micro D Snap-T Jkt Aquatic Blue en Nylon - Taille Enfant 2 ans - Bleu Bleu 2 ans
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Marron / Rouge - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le haut M'S LW SYNCH SNAPT P/O de PATAGONIA est une polaire légère pour homme. Avec son style oldschool, elle allie look tendance et technicité.Sa matière polaire Synchilla double face assure chaleur et durabilité. Côté look, la marque a repris un de ces modèles qui a rendu la polaire célèbre, avec un col haut à bouton pression et une poche rabat sur la poitrine. Les finitions élastiques aux poignets et sur le bas permettent à la fois de maintenir le vêtement en place et offre plus de résistance à l’abrasion.Une polaire chaude au style vintage, pour tous les nostalgiques des années 80 !
74,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr