Patagonia - Chapeau déperlant durable pour randonnée - Quandary Brimmer Wing Grey en Nylon - Taille L - Gris Gris L

Patagonia - Chapeau de randonnée - Quandary Brimmer Wing Grey - Nylon déperlant durable - Taille L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Quandary Brimmer - Chapeau Wing Grey - L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Chapeau déperlant durable pour randonnée - Quandary Brimmer Wing Grey en Nylon - Taille L - Gris Gris L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
64,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia Quandary Brimmer Chapeau gris L

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - Quandary Brimmer - Chapeau - L - 58-61 cm - wing grey

4 à 6 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chapeau patagonia quandary brimmer gris

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chapeau Patagonia Quandary Brimmer Beige L

5-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - K's Trim Brim Hat - Chapeau enfant Smolder Blue - 7 - 8 ans
49,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Kids' Trucker Hat - Casquette enfant '95 Oval Logo: Shore Blue - Taille unique
34,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia – Chapeau polyvalent Brimmer – Nylon Forge Grey – Taille S
29,95 €
Comparer 7 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia – Chapeau déperlant de randonnée Brimmer – Nylon – River Rock Green – Taille S
49,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Chapeau déperlant durable pour randonnée - Quandary Brimmer Wing Grey en Nylon - Taille L - Gris Gris L

Offre la moins chère

Le Quandary Brimmer Wing Grey de la marque Patagonia est un chapeau unisexe conçu pour la randonnée et un usage urbain.Ce couvre-chef se distingue par sa visière large et semi-rigide qui offre une excellente protection solaire, tandis que son tissu principal en nylon recyclé avec une touche d'élasthanne assure durabilité, résistance et un léger stretch pour un confort optimal. Son bandeau interne doux et respirant, confectionné en polyester recyclé, garantit une bonne gestion de l’humidité, et le traitement déperlant durable DWR sans PFC protège efficacement contre la pluie légère.Le chapeau intègre un cordon réglable et une sangle à l’arrière pour un maintien parfait, tandis que la technologie HeiQ® Pure empêche les mauvaises odeurs grâce à ses propriétés antimicrobiennes naturelles. Sa fabrication certifiée bluesign® et Fair Trade Certified™ témoigne de son engagement écologique et social. Sa conception à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d’eau et les émiss
64,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com